Опубликованы первые фото обновленного Genesis G70

Премиальная корейская марка Genesis опубликовала изображения рестайлингового седана Genesis G70 2022 модельного года. Автомобиль получил свежий дизайн в стиле «старших» моделей Genesis G80 и GV80.

Фото: Genesis

Фото: Genesis

Фото: Genesis

Фото: Genesis

Ранее мы писали

В России сертифицировали новый Genesis G80

Российский офис Hyundai сертифицировал седан Genesis G80 нового поколения, премьера которого состоялась в …

Читать далее
Новая двухуровневая оптика и увеличенная решетка радиатора придают обновленному Genesis G70 еще более спортивный облик. Дизайнеры пересмотрели форму воздухозаборников в переднем бампере и воздуховодов в передних крыльях, на корме появился новый диффузор в цвет кузова и овальные патрубки выпускной системы.
В салоне диагональ экрана медиасистемы увеличилась до 10,25 дюймов. Мультимедиа теперь поддерживает обновления «по воздуху» и дружит с Apple CarPlay и Android Auto. В остальном, кажется, обошлось без изменений.
Автопроизводитель пообещал в октябре раскрыть подробные технические характеристики обновленного Genesis G70. Ожидается, что на смену 2,0-литровой «турбочетверке» придет 2,5-литровый агрегат мощностью 294 л.с. (420 Нм). На вершине линейки двигателей останется 3,3-литровый турбомотор V6 отдачей 370 л.с. (510 Нм). Версии с «механикой», скорее всего, отправят в отставку.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий