Opel раскрыл гамму двигателей для кроссовера Mokka

Компания Opel раскрыла гамму традиционных двигателей внутреннего сгорания, которые установят в новом поколении кроссовера Mokka. Это будут два бензиновых мотора и один дизельный.

 

 

 

 

 

 

 

Ранее мы писали

ГИБДД смогут проверять автошколы вместе с лицензирующими органами

ГАИ хотят отправить в автошколы, проект поправок в Закон «О полиции» уже выложен для антикоррупционной экспертизы …

Читать далее
Opel Mokka нового поколения представили в июне текущего года, тогда автоконцерн презентовал электрическую версию Mokka-e с 136-сильным электромотором и батареей емкостью 50 киловатт-часов. Без подзарядки электрокар проезжает до 322 километров.
Теперь линейку кроссовера пополнили модели с двигателями внутреннего сгорания, в нее вошли два бензиновых силовых агрегата и один дизельный. В базовой версии Mokka получит бензиновую «турботройку» объемом 1,2 литра с отдачей 100 лошадиных сил (205 Нм), силовой агрегат будет работать в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией. Также будет доступна версия мотора с 130 л.с. (230 Нм). Форсированный силовой агрегат будет идти с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.
Дизельный вариант Opel Mokka оснащен мотором объемом 1,5 литра мощностью 110 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента, который сочетается с «механикой». Производитель заявляет расход дизеля 3,8 литра на 100 километров.
Mokka с двигателями ДВС получила спортивный стайлинг GS Line. Авто из этой серии отличаются красной линией, которая проходит по кромке контрастной крыши. В красный цвет также окрашены ободы колесных дисков, а решетка радиатора в черный. Красный декор присутствует и в салоне, еще одной отличительной деталью интерьера стал черный потолок. На европейском рынке новый Opel Mokka должен появиться в начале 2021 года, а производство должны наладить уже в четвертом квартале текущего года. Модель ожидается и на российском рынке, но более подробной информации представители немецкой марки пока не сообщали.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий