Opel показал обновленную Astra

Opel Astara в кузовах универсал и хэтчбек был обновлен и получил двигатель с наддувом, новой девятиступенчатой автоматической коробкой передач и мультимедийной приборной панелью.

Фирма Opel показала новый хэтчбек и универсал Astra. Внешние характеристики мало изменились, в отличие от технических.

Внешний вид изменился лишь благодаря алюминиевым дискам современного дизайна и новому виду переднего бампера. Производители повысили экономию топлива путем установки активных заслонок в радиаторной решетке.

Opel Astra 2019 года

Также они провели испытания в аэродинамической трубе, с которыми машина справилась. Коэффициент лобового сопротивления у универсала равен 0,25, а у хэтчбека — 0,26. Компания Opel уверенно говорит, что это самые лучшие показатели в данных классах.

На новую Astra будут доступны новые 1,2-литровые дизельные и бензиновые моторы альянса PSA, мощностью 110, 130 и 145 л.с.

Opel Astra Sports Tourer 2019 года

Дизельные модели представляют собой четырехцилиндровые 1,5-литровые моторы. Кроме того они доступны в двух форсировках 103 л. с. (260 Н·м) и 122 л. с. (300 Н·м). Стандартный двигатель действует только совместно с шестиступенчатой коробкой «механика», тем не менее другие сочетаются с коробкой «автомат».

Источник: auto.vercity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий