Обзор Isuzu NPR7

Isuzu NPR75 — лучший пример того, как японский автопром может создавать транспортные средства высочайшего качества. Это полноразмерное шасси представляет собой инновационное решение в линейке автомобилей нового поколения.

Устойчивая и полностью адаптированная к условиям эксплуатации в условиях отечественного климата и дорог открыта к установке надстроек любых типов — фургоны, цистерны, краны-манипуляторы, эвакуаторы и др. Благодаря такой универсальности NPR75 стал весьма популярным выбором среди компаний, занимающимися грузоперевозками на ближние и средние расстояния на территории СНГ.

Купить недорого запчасти на Isuzu NPR75 можно в интернет-магазине http://www.lexzap.ru

Способствует широкой сфере применения транспортного средства и целый ряд его технических характеристик, среди которых можно отметить скромные габариты — 6635 х 2040 х 2265 мм. Учитывая этот момент, модель довольно легко парковать и совершать погрузочно-разгрузочные манипуляции в условиях стесненных складских территорий. Кроме того, ввиду этого грузовик проявляет высокую маневренность, что крайне важно, если приходится использовать его в плотном городском траффике. Стоит отметить, что при таких небольших размерах грузоподъемность Isuzu NPR75 поистине впечатляет, ведь эта цифра находится на показателе в 4665 кг! Можно смело говорить, что такой показатель говорит о том, что автомобиль можно использовать в любых коммерческих целях.

Отдельного внимания заслуживает и мотор, которым оснастил японский производитель свое детище, ведь под капотом грузовика находится дизельный двигатель с объемом в 5193 куб. см и мощность 155 лошадиных сил. Он соответствует стандарту экологичности Евро-5. Наличие шестиступенчатой механической коробки передач позволяет водителю максимально эффективно использовать топливо. По заявленным показателям модель имеет расход топлива в смешанном цикле в пределах 12-14 литров на 100 километров. Объема бака на 100 литров достаточно для того, чтобы совершать поездки на средние расстояния без частых дозаправок.

За безопасность на дороге отвечает надежная тормозная система гидравлического типа с вакуумным усилителем. Также, модель оснащена ABS, ASR и EBD.

Салон Isuzu NPR75 выглядит как маленький мобильный офис, в котором каждая мелочь находится на своем месте. Для хранения личных вещей водителя и пассажиров есть большое количестве ниш, расположенных по бокам и даже над водителем. В целом можно смело сделать вывод, что транспортное средство пользуется оправданной популярностью ввиду своих технических характеристик.

Источник: auto.vercity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий