Обновленная Vesta получит другие боковые зеркала

В Сети появились новые фотографии рестайлинговой Lada Vesta. Судя по всему, тольяттинские инженеры готовятся оснастить «Весту» долгожданной опцией — электроприводом складывания боковых зеркал заднего вида.

Ранее мы писали

Опубликован новый снимок интерьера обновленной Lada Vesta

Компания АвтоВАЗ готовится обновить седан Lada Vesta. В Сети появилась новая фотография интерьера, сделанная …

Читать далее
По информации, полученной из осведомленных источников, в Научно-техническом центре (НТЦ) АвтоВАЗа уже собрали 4 тестовых седана обновленной Lada Vesta. В ближайшее время автомобили выедут на дорожные испытания. В ходе готовящегося рестайлинга, инженеры хотят максимально учесть пожелания клиентов. В числе наиболее востребованных опций фигурировал электропривод складывания боковых зеркал. 
На опубликованных изображениях запечатлено само новое зеркало, а также модифицированный блок управления зеркалами и стеклоподъемниками. Боковое зеркало стало более обтекаемым по форме, получило иное крепление и электропривод складывания. Для стеклоподъемников теперь будет доступен автоматический режим.
Ожидается, что обновленная Vesta будет отличаться иной формой бамперов, видоизмененной оптикой и новой радиаторной решеткой. Форсунки стеклоомывателя переедут ближе к лобовому стеклу. В салоне появится радикально переработанная передняя панель, компактный руль, кнопка электронного «ручника» и большой сенсорный экран медиасистемы. В качестве опции предложат беспроводную зарядку для смартфонов.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий