Новый Mercedes Benz S Class получит огромный тачскрин

Флагманский Mercedes-Benz S-Class нового поколения получит радикально пересмотренный интерьер. Центральная консоль автомобиля полностью перепроектирована вокруг огромного вертикально ориентированного сенсорного экрана. Такого до сих пор не было ни у Tesla, ни у «китайцев».

Ранее мы писали

Гулять так гулять! 7 самых дорогих машин в России

Вы открываете объявления о продаже автомобилей. Вы в поисках чего-то особенного. Бесконечные безликие бюджетники …

Читать далее
Седан Mercedes-Benz S-Class готовится сменить поколение в 2020 году. Фотошпионам удалось поймать тестовый автомобиль во время дорожных испытаний и заглянуть внутрь салона. Автомобиль нового поколения сохранит цифровую панель приборов, размер которой если и увеличится, то не столь существенно. Огромный сенсорный экран, по габаритам сопоставимый с планшетом iPad Pro, будет отвечать не только за управление медиасистемой, но и климатической установкой. Кроме того, под экраном предусмотрено несколько «горячих» клавиш для доступа к наиболее популярным функциям.
Надо полагать, что обновления затронут не только экран медиасистемы, но и сам пользовательский интерфейс системы MBUX станет удобнее и функциональнее. S-Class седьмого поколения вновь займет место в технологическом авангарде Mercedes-Benz. Появятся новые электронные системы активной безопасности (обещают автопилот третьего уровня), подвергнется модернизации силовая установка. В списке модификаций компанию гибридным версиям составит полностью электрическая модель, которая пополнит ряды суббренда EQ. Премьера нового Mercedes-Benz S-Class ожидается в 2020 году. Сейчас в салонах российских дилеров Mercedes-Benz седаны S-Class текущего поколения стоят минимум 7,2 млн рублей. За топовый Mercedes S 600L придется заплатить не менее 13 млн рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий