Новый кабриолет BMW 4 Series оценили в 3 8 млн рублей

Компания BMW официально представила кабриолет 4-Series нового поколения. Автомобиль отличается огромными «ноздрями», а на смену жесткой складной крыше пришел мягкий верх. Продажи в России стартуют весной 2021 года. Базовый автомобиль с 184-сильным мотором оценили в 3 770 000 рублей.

Фото: BMW

Фото: BMW

Фото: BMW

Фото: BMW

Фото: BMW

Фото: BMW

Фото: BMW

Фото: BMW

Ранее мы писали

Новые BMW M3 и M4 рассекретили накануне премьеры

Официальные фотографии «заряженных» BMW M3 и M4 нового поколения слили в сеть незадолго до официального дебюта …

Читать далее
В конструктивном плане кабриолет идентичен купе BMW 4-Series и отличается от него лишь конструкцией крыши. По сравнению с кабриолетом предыдущего поколения новинка получила тканевый складной верх вместо жесткой трехсекционной крыши. Он на 40% легче, обеспечивает больший акустический и климатический комфорт, а также занимает меньше места в багажнике. У нового кабриолета на 80 литров больше полезного пространства при сложенной крыше и на 15 литров – при поднятой.
В списке доступного оснащения значатся светодиодные или лазерные фары, не менее 6 подушек безопасности, парктроники, цифровая приборная панель, 10,25-дюймовый экран медиасистемы, трехзонный климат-контроль, адаптивная подвеска, активный круиз-контроль, передние кресла с функцией вентиляции и «воздушным воротником» для шеи, а также колесные диски размерностью 18 или 19 дюймов.
Российским покупателям предложат две модификации. Базовая BMW 420i Cabrio (от 3 770 000 рублей) оснащена бензиновой «четверкой» мощностью 184 л.с. и 8-диапазонным «автоматом» Steptronic. Разгон до первой «сотни» занимает 8,2 секунды. Максимальная скорость равна 236 км/ч. Более мощная полноприводная версия BMW M440i xDrive Cabrio (от 5 190 000 рублей) получила 374-сильную «шестерку» и разгоняется с места до «сотни» за 5,1 секунды. Максимальная скорость принудительно ограничена до 250 км/ч. Первые поставки запланированы на весну 2021 года.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий