Новый гибрид BMW X3

Баварский автопроизводитель представил новейшие поколения своих SAV (Sports Activity Vehicles). Для BMW X3 наблюдается потрясающее увеличение объема заказов на 60% по сравнению со старшей моделью. Кроме того, новый X5 также очень популярен, и, похоже, все выглядит отлично для платформы SAV BMW.

Скоро Производитель представит BMW X3 и X5 с гибридным вариантом. Обнародованный в заявлении генерального директора BMW г-на Харальда Крюгера, гибридный двигатель BMW X3 подтвержден на 2019 год, а X5 должен последовать его примеру в 2020 году.

BMW постепенно пополняет свой ассортимент, особенно если учесть, что скоро линейка пополнится полностью электрическим BMW iX3. Согласно имеющимся в настоящее время скудным данным, BMW X3 xDrive30e будет использовать ту же трансмиссию, что и в предстоящем BMW 330e iPerformance. Он будет оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем и электромотором, расположенным между двигателем и коробкой передач. Вместе они будут обеспечивать около 275 лошадиных сил.

Расхода топлива в пределах 3-4 л / 100 км.

Источник: auto.vercity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий