Новые версии Chrysler Pacifica и Dodge Grand Caravan в честь юбилея

Автопроизводитель Fiat Chrysler Automobiles (FCA) продемонстрировал новые версии Chrysler Pacifica, Pacifica Hybrid и Dodge Grand Caravan в честь юбилея. Данную серию автомобилей выпустили к годовщине выхода марки в раздел минивэнов и успехам на рынке США.

Для Chrysler Pacifica из категории 35th Anniversary Edition разработали 10 видов цвета кузова, обивку салона черной кожей наппа с прострочкой оттенка Cranberry Wine на креслах, рулевом колесе и приборной панели, а также дополнили радиаторную решетку черными элементами и соответствующими значками. Помимо прочего, базовые модели Pacifica, в зависимости от сборки, оборудовали потолочным DVD-плеером и колесами на 20 дюймов, а «гибриды» — системой аудио с 13 динамиками и навигацией.

Dodge Grand Caravan 35th Anniversary Edition оснастили колесами на 17 дюймов, отделами для хранения вещей, которые интегрированы в пол перед вторым рядом кресел, а также добавили подогрев рулевого колеса и передних сидений.

2 ноября 1983 года на заводе Windsor Assembly был собран самый первый минивэн Plymouth Voyager. С того момента Fiat Chrysler Automobiles произвела и реализовала 14,6 млн экземпляров и ввела 115 инноваций. Доля минивэнов компании FCA на рынке США за прошлый год составила 55 процентов.

Источник: auto.vercity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий