Новая Toyota Corolla комплектации и цены

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на седаны Corolla нового поколения. Сборка автомобилей уже стартовала на заводе в Турции. Первые экземпляры новинки появятся в шоу-румах в марте. Цены начинаются от 1 173 000 рублей.

Ранее мы писали

Toyota привезет седан Corolla в Россию в единственной версии

Российский офис Toyota рассказал подробнее о седане Corolla нового поколения, продажи которого стартуют в …

Читать далее
Как стало известно ранее, российским покупателям новую Toyota Corolla предложат в единственной модификации со старым проверенным 122-сильным «атмосферником». По коробкам передач есть выбор: 6-ступенчатая «механика» или вариатор. На разгон с места до 100 км/ч автомобиль с МКПП тратит 11 секунд, с вариатором — 10,8 секунды. Для седана подготовили 5 комплектаций, но в базовой «Стандарт» нельзя заказать автомобиль с вариатором, а в топовых «Комфорт», «Престиж» и «Престиж Safety» нет версий с «механикой».
Базовая Toyota Corolla (от 1 173 000 рублей) отличается аскетизмом. Такой автомобиль имеет кондиционер, галогеновые фары, аудиоподготовку с 4 динамиками, электропакет боковых зеркал, обогрев передних сидений, 4 подушки безопасности и 15-дюймовые стальные колесные диски с колпаками. На следующем уровне «Классик» дополнительно появляются обогрев руля и зоны «дворников», аудиосистема с 6 динамиками, кожаный «мультируль» и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. Седан с МКПП стоит от 1 261 000 рублей, с вариатором – от 1 318 000 рублей.
Комплектация «Комфорт» (от 1 434 000 рублей) может похвастаться 6 подушками безопасности, двухзонным «климатом», камерой заднего вида, датчиком дождя, фоновой подсветкой салона, медиасистемой с 8-дюймовым сенсорным экраном и штатной сигнализацией. Версия «Престиж» (от 1 580 000 рублей) радует светодиодными фарами и 17-дюймовыми «колесами», бесключевым доступом в салон и кнопкой Старт/Стоп, комбинированной отделкой салона, подогревом сидений второго ряда и парктрониками по кругу. Пакет Safety доступен здесь в виде опции. И, наконец, топовый седан «Престиж Safety» стоит от 1 700 000 рублей. За цвет «металлик» придется доплатить еще 17 000 рублей, за «перламутр» — 25 500 рублей. Из 9 доступных цветов обычная эмаль только одна – белая.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий