Новая шина Michelin адресована фермерским хозяйствам

Компания Michelin презентует новую шину TRAILXBIB, разработанную для сельскохозяйственных прицепов, разбрасывателей удобрений, опрыскивателей и автоцистерн, а также для других прицепных транспортных средств.

Фото: Michelin

Производитель анонсирует 3 ключевых преимущества новинки:

Ранее мы писали

Российский завод Michelin возглавил Антон Дмитриев

С 15 июля 2020 года должность директора российского завода Группы Michelin, расположенного в Давыдово (Московская …

Читать далее
— высокая прочность: новый каркас, обеспечивающий защиту почвы. Оригинальная архитектура конструкции позволяет обеспечить максимальную несущую способность при минимальном давлении до 0,8 бар;

— самоочистка: специальный рисунок протектора, эффективно удаляющий грунт;

— повышенный срок службы: новый рисунок протектора с центральным ребром, разработанный для равномерного износа и высокой управляемости на дороге. Это обеспечивает оптимальную управляемость и сопротивление качению как в поле, так и на дороге.

Совместимость линейки TRAILXBIB с системами удаленной подачи воздуха в шины позволяет с легкостью корректировать давление на прицепном транспорте в режиме реального времени в зависимости от типа почвы.

Новая шина в размерностях VF 560/60 R22.5 и VF 650/55 R26.5 доступна с июля. Они подойдут для большей части сельскохозяйственных прицепов. Вскоре будут доступны и другие размерности.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий