Николай Валуев дал свою оценку деятельности Хирурга

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в своем Instagram выразил отношение к многолетнему лидеру байкерского клуба «Ночные волки».

Фото: Инстаграм

«Хочу выразить признательность Александру Залдостанову за недюжинные организаторские способности, которые позволили существовать байкерскому движению в России уже не один десяток лет», — написал  российский политик.

По мнению Николая Валуева, «Хирург» является «средоточием патриотизма, бережного хранения истории России и настоящего человеческого братства».

Ранее мы писали

Эксперты составили портрет российского мотоциклиста

Рынок новых мотоциклов растет в России третий год подряд. Не помеха этому даже коронакризис. Например, в мае …

Читать далее
Исходя из каких побуждений был сделан данный пост, не известно. Возможно, 2,1-метровый экс-профессиональный боксёр таким образом решил поддержать «главного байкера страны», отношение к которому в среде мотоциклистов неоднозначное.

Комментариев к публикации депутата немного. Все они носят преимущественно нейтральный характер, типа этого: «Хирургия — вообще, полезная вещь»…

Крах Вавилона

«Мотоклуб «Ночные Волки» является первым MC-клубом, рожденным в конце 1980-х на просторах СССР, завоевавшим признание как самый крупный, мощный и независимый клуб с российским лицом и традициями. Хотя клуб, безусловно, нес в себе бунтарское начало, тем не менее, он всегда опирался на православные корни и историю своей страны», — так пишут «волки» на своем сайте.

Самым свежим мероприятием, проведенным при участии «Ночных волков», является XXV Международное Байк-Шоу, проходящее вчера и сегодня (8-9 августа 2020 года) в Севастополе, на площадке у горы Гасфорта. Его кульминация — масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие под названием «Крах Вавилона» — посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В программе — движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей…

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий