Накануне Женевского автосалона Aurus корректирует цены

Компания Aurus готовится к мировой премьере новых российских автомобилей представительского класса. Дебют пройдет в Женеве. Цена базового седана Aurus S600 составит 10 – 12 млн рублей. Но это еще не точно.

Ранее мы писали

Российский Aurus повезут в Женеву и Пекин

В Москве состоялась официальная презентация нового российского автомобильного бренда Aurus. Под такой торговой …

Читать далее
Глава Минпромторга России Денис Мантуров подтвердил планы марки Aurus принять участие в Женевском автосалоне. Мировая премьера роскошных российских автомобилей запланирована на 6 — 7 марта. Ожидается, что компания привезет в Швейцарию обе модификации Aurus Senat: седан Senat S600 и лимузин Senat L700. Седан будет доступен как в бронированной, так и в обычной версии. Лимузины планируют продавать только с броней.
Весной 2018 года накануне официальной презентации марки Aurus базовые цены на седаны озвучивались на уровне 9 млн рублей. В конце августа во время российской премьеры Aurus Senat на Московском автосалоне говорилось уже о минимум 10 млн рублей. Сейчас речь идет о 10 – 12 млн рублей. С учетом того, что первые автомобили заказчики получат не ранее 2020 года, и нынешние цифры не являются окончательными. Для сравнения Mercedes-Benz S600 L (530 л.с.) стоит от 13 млн рублей, Bentley Mulsanne (512 л.с.) – от 21,4 млн рублей, а Rolls-Royce Phantom (571 л.с.) – от 35 млн рублей.
Продажу автомобилей доверили двум дилерским сетям — «Авилон» и «Панавто». Официально предзаказы начнут принимать, начиная с завтрашнего дня, 15 февраля. Сначала потенциальным покупателям предложат внести символическую сумму, но для окончательного оформления заказа позднее потребуется доплатить половину стоимости автомобиля.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий