Начались продажи двух обновленных минивенов Citroen C4 SpaceTourer

Российские дилеры Citroen начали принимать заказы на обновленные минивены C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer. Автомобили предлагаются с двумя типами моторов и в четырех комплектациях. Цены начинаются от 1 854 000 рублей.

 

 

Ранее мы писали

Citroen C4 Picasso обновили и переименовали

Компания Citroen показала обновленную версию минивенов C4 Picasso. Модель получила новую коробку передач и …

Читать далее
Обновленные минивены C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer представили еще в апреле 2018 года. Вместе со свежей внешностью машины получили новое имя – на смену Picasso пришел SpaceTourer. Теперь все автомобили Citroen повышенной вместимости будут содержать в названии слова «SpaceTourer».
После рестайлинга европейским покупателям стали доступны минивены с новым 8-диапазонным «автоматом» Aisin. В России изменений в трансмиссии не произошло. У нас, по-прежнему, C4 SpaceTourer оснащается 6-диапазонной АКПП. Не привезли в Россию и версии с дизельным 1,6-литровым турбомотором BlueHDi мощностью 120 л.с.
Стандартный C4 SpaceTourer предлагается только с 1,6-литровым бензиновым наддувным агрегатом мощностью 150 л.с. и 6-диапазонным «автоматом» (от 1 907 000 рублей). Длиннобазная версия Grand C4 SpaceTourer доступна дополнительно с 115-сильным «дизелем» 1.6 HDi, который сочетается с 6-ступенчатой «механикой» (от 1 854 000 рублей). Бензиновый минивен Grand C4 SpaceTourer стоит минимум 1 982 000 рублей.
Обновленные минивены доступны в четырех комплектациях. К стандартным Live, Feel и Shine у длиннобазной версии Grand C4 SpaceTourer добавилась еще одна – Rip Curl. Она создана на базе версии Feel в сотрудничестве с австралийским производителем спортивной одежды Rip Curl. Новая комплектация отличается светлым салоном, 17-дюймовыми колесными дисками, тонировкой задних стекол, черными корпусами боковых зеркал и водительским креслом с функцией массажа. Цена такого автомобиля – от 2 130 000 рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий