На Ozon теперь можно купить даже автомобиль

Интернет-магазин Ozon и холдинг «Автомир» объявили о запуске совместного маркетплейса по онлайн-продаже автомобилей. Начиная с сегодняшнего дня, на площадке Ozon появились новые машины 14 брендов.

Фото взято из открытых источников

Ранее мы писали

Интерес к онлайн-продажам автомобилей стал расти

В Петербурге после двухлетнего перерыва возобновил работу онлайн-автодилер Carmart, созданный автохолдингом …

Читать далее
Купить автомобиль постепенно становится также просто, как новые кроссовки или смартфон. Достаточно зайти на сайт, выбрать понравившийся цвет и размер (комплектацию и оснащение) и нажать кнопку «Забронировать». Заявка с контактными данными потенциального клиента отправляется в выбранный дилерский центр. Затем менеджер автосалона подтверждает, что данный автомобиль свободен, и его можно купить. Далее сделка проводится на заранее оговоренных условиях. В карточке машины на «Озоне» указана базовая цена машины, а также размер скидок по трейд-ин и при покупке в кредит.
Как подчеркнули представители «Автомира», уникальность проекта состоит в том, что реализация автомобилей будет происходить по фиксированной для покупателя цене. В Ozon подтвердили, что под каждую заявку бронируется реальный автомобиль, и покупатели могут быть полностью уверены, что получат именно то, что выбрали по фиксированной цене.
На первом этапе купить автомобиль на Ozon можно будет только в Москве и Московской области. Уже сейчас покупатели могут выбирать из 14 автомобильных брендов: Citroen, Ford, Haval, Hyundai, Geely, Kia, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Suzuki и Volkswagen. Ozon выступает в качестве «витрины», а за исполнение заказов, включая передачу автомобиля клиенту, отвечает «Автомир».
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий