На автобусные маршруты Петербурга выезжают новые современные машины

Петербургское автопредприятие «Пассажиравтотранс» продолжает пополнять свой парк новыми автобусами. Полтора десятка двухсекционных автобусов МАЗ вместимостью 163 пассажира уже знакомы горожанам.

Фото пользователя 110km.ru

Фото: Пассажиравтотранс

Фото: Пассажиравтотранс

Фото пользователя 110km.ru

Фото пользователя 110km.ru

Фото пользователя 110km.ru

Ранее мы писали

В Петербург на испытания приехал очень крутой автобус

Самый крутой и современный в линейке белорусских автобусов — МАЗ-303266 прибыл в Санкт-Петербург, где будет …

Читать далее
Пройдя обязательный в таких условиях процесс приемки и обкатки лазуревые машины присоединятся к автобусам первой партии – они будут работать на маршрутах №74 и №24, а также выйдут на магистрали Красносельского и Петродворцового районов. Первые 30 из 100 автобусов большого класса появились в автобусном парке № 6.

Петербуржцы и гости Северной столицы вскоре смогут оценить и новые ЛиАЗы. Все закупаемые машины — низкопольные, приспособлены для маломобильных граждан, оборудованы системами бесконтактной оплаты проезда и зарядными устройствами для смартфонов.

Как сообщает пресс-служба СПб ГУП «Пассажиравтотранс», все городские филиалы предприятия ожидает самое масштабное обновление подвижного состава за последние годы. Заявляется, что до конца текущего года парк компании пополнят не менее 350 новых автобусов.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий