На 71 км автодороги М 4 Дон транспондер покупают не выходя из автомобиля

Здесь располагается пункт взимания платы (ПВП), а продажа неперсонифицированных транспондеров T-pass серии Standard осуществляется на крайне правой полосе по направлениям «из Москвы» и «в Москву». Стоимость изделия – 1050 руб.

Фото: Автодор

Ранее мы писали

На 50 дней продлен срок действия абонементов на проезд по платным участкам М-4 «Дон»

Хорошая новость для владельцев «автодоровских» абонементов на проезд по платным участкам федеральной трассы …

Читать далее
Сначала продажа будет вестись в тестовом режиме и по графику: крайняя правая полоса № 18 по направлению «из Москвы» — круглосуточно, крайняя правая полоса № 36 по направлению «в Москву» — с 21:00 до 09:00 час. Таким образом, как надеются в ГК «Автодор, удастся минимизировать образование заторов при проезде ПВП.

Оплата проезда посредством приобретенного T-pass можно через 30 минут после пополнения счета (скачать на телефон приложение «Автодор» или воспользоваться сервисами «Сбербанк Онлайн» и «Кошелек Элекснет»). Пополнить баланс счета транспондера можно с помощью банковской карты по короткому номеру *390#.

Персонифицировать устройство можно самостоятельно в Личном кабинете либо в любом Центре продаж и обслуживания «Автодор — Платные Дороги», которые расположены на платных магистралях М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 «Нева».

А вот офисы продаж транспондеров в Москве, Воронеже, Краснодаре, Калуге, Санкт-Петербурге и в деревне Ложки с июня 2020-го начнут работать по новому графику.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий