Мужчина нашел на пассажирском сиденье авто лотерейный билет на 2 млн долларов

В Сиднее мужчина нашел на пассажирском сиденье своего автомобиля забытый лотерейный билет, который купил неделю назад. Как оказалось, этот маленький кусок бумаги стоил 2 млн долларов. «Это безумие», — пенсионер долго не мог поверить в удачу.

Ранее мы писали

Американец купил спорткар на деньги, выделенные на борьбу с последствиями пандемии

Правительство США тратит внушительные суммы на помощь предпринимателям, чтобы смягчить удар, нанесенный бизнесу …

Читать далее
«Я проверил билет только сегодня утром. Я сел в машину и увидел там билет про который совершенно забыл. Я проверял его снова и снова, я просто не мог в это поверить! Я играю в лото раз в месяц и никогда не думал, что это случится со мной!», — сказал победитель в интервью местному изданию.
Пенсионер выиграл 2 млн долларов, что по текущему курсу составляет 143 355 000 рублей. Счастливчик потратит деньги на ремонт в доме, а оставшиеся средства внесет на личный счет в пенсионном фонде и просто хорошо отдохнет вместе с женой. Победитель решил остаться инкогнито.
В Австралии победителями лотереи часто становятся совершенно случайные люди. Предыдущими везунчиками оказались коллеги по работе, которые ради развлечения покупали один билет на двоих раз в неделю. Лотерейные билеты можно купить на любой заправке или в небольшом магазинчике. Австралийцы, как правило, планируют потратить свой выигрыш на погашение кредитов или ипотеки, многие увольняются и начинают развивать свой бизнес. При этом, 99% победителей желают оставаться инкогнито.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий