Mitsubishi запатентовала дизайн нового автомобиля для России

В 2021 году на российском рынке должен появиться рестайлинговый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross. Автопроизводитель уже запатентовал изображение новинки, мотор и трансмиссия остались без изменений.

Фото взято из открытых источников

Ранее мы писали

Япония может запретить продажу новых автомобилей с ДВС в середине 2030-х годов

Японские власти планируют запретить продажу новых автомобилей с бензиновым двигателем к середине 2030-х годов …

Читать далее
В базе Федерального института промышленной собственности появились изображения модели Mitsubishi, пишет «Российская газета». Это модель Eclipse Cross после рестайлинга. Презентация обновленного кроссовера прошла два месяца назад. Ожидается, что обновленный SUV появится на российском рынке в 2021 году.
Рестайлинговая версия отличается узкими фарами, измененной крышкой багажника и отсутствию поперечины между фонарями. Технические характеристики остались прежними. Кроссовер предложат с полуторалитровым турбированным двигателем мощностью 150 лошадиных сил, который сочетается вариатором. Доступен как передний, так и полный привод.
Сегодня дилерские центры Mitsubishi предлагают Eclipse Cross в дорестайлинговом кузове с передним приводом за 2,1 млн рублей, модель с полным приводом стоит дороже — от 2,5 млн рублей.
Подписывайтесь на наш канал в
Google News и

«Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий