Mitsubishi рассказала о рестайлинговом пикапе L200 для России

Российский офис Mitsubishi готовится к началу продаж обновленного пикапа L200. Цены и подробные комплектации обещают назвать через неделю. О доступных моторах рассказали сегодня.

Ранее мы писали

Mitsubishi представила обновленный пикап L200

Компания Mitsubishi на специальном мероприятии в Таиланде представила рестайлинговую версию пикапа Triton …

Читать далее
Премьера рестайлингового пикапа Mitsubishi Triton/L200 состоялась в ноябре 2018 года на специальном мероприятии в Таиланде. Автомобиль получил дизайн в новом фирменном стиле Dynamic Shield, модернизированный интерьер, новую автоматическую коробку передач и дополнительные опции.
Изменений в моторной гамме для России не произошло. Отечественным покупателям предложат 2,4-литровую дизельную «турбочетверку» 4N15 в двух вариантах форсировки: 154 л.с. и 181 л.с. К прежней 6-ступенчатой «механике» добавился новый «автомат» того же диапазона. Автомобили оснащены системами полного привода Easy Select или Super Select.
Дорожный просвет обновленного пикапа вырос на 15 мм до 220 мм. Увеличились углы въезда и съезда, до 31 и 29 градусов, соответственно. Еще из приятных мелочей – грузовой отсек стал глубже на 15 мм. В список доступного оснащения должна войти светодиодная оптика, обогрев руля, датчик дождя, USB-порт на втором ряду сидений и 18-дюймовые колесные диски. Всего покупателям предложат пять комплектаций. Их точный состав и цены обещают назвать 21 февраля. Между тем, сборка рестайлинговых пикапов Mitsubishi L200 для России уже стартовала на заводе в Таиланде. Первые экземпляры появятся в дилерских шоу-румах в марте.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий