Mitsubishi представила обновленный пикап L200

Компания Mitsubishi на специальном мероприятии в Таиланде представила рестайлинговую версию пикапа Triton, который продается в России под именем L200. Автомобиль получил новый дизайн в стиле минивена Xpander, свежий интерьер, новую автоматическую коробку передач и дополнительные опции.

 

 

Mitsubishi L200

Выпускается
с 1994 г.

Новый от 1 829 000 до 2 458 000 Р

Отзывов: 7

Дизайн обновленного Mitsubishi L200/Triton выполнили в новом фирменном стиле Dynamic Shield, который уже опробовал на кроссовере Eclipse Cross и минивене Xpander. Пикап получил узкие фары головного света, которые дополняют расположенные ниже массивные секции с «противотуманками», ходовыми огнями и указателями поворота. Изменилась форма бамперов, капота, задней оптики. Колесные арки лишились пластиковых накладок.
В салоне появилась модернизированная передняя панель, двери и подлокотник обзавелись мягкими вставками, изменилась графика приборов. В список доступного оборудования теперь входят передние и задние датчики парковки, камеры кругового обзора, система автоматического торможения и система мониторинга «слепых» зон.
Главная техническая новинка – 6-диапазонный «автомат», который пришел на смену 5-диапазонному. Новая «коробка» должна улучшить динамику и оптимизировать расход топлива. В топовых версиях L200/Triton система полного привода дополняется электронными надстройками, как у внедорожника Pajero Sport. Кнопки рядом с селектором трансмиссии включают систему помощи на спуске и «внедорожный» режим движения. Изменений в моторной гамме не произошло.
Сборка обновленных пикапов Mitsubishi L200 на заводе в Таиланде уже началась. Первыми новинку получат именно тайские покупатели. Позднее поставки наладят по всему миру. Сейчас пикап L200/Triton продается в 150 странах. В России автомобиль появится в первой половине 2019 года. Сейчас в салонах отечественных дилеров Mitsubishi L200 предлагаются с дизельными моторами мощностью 154 л.с. (380 Нм) или 181 л.с. (430 Нм). Цены начинаются от 1 879 000 рублей за автомобили 2018 года выпуска.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий