Mitsubishi опубликовала первую фотографию обновлённого Eclipse Cross

Премьера компактного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross состоится через несколько месяцев, но автоконцерн уже сейчас поделился первой фотографией. Модель пережила «радикальные изменения дизайна передней и задней частей».

Ранее мы писали

Российский завод «ПСМА Рус» изготовил 200-тысячный Mitsubishi

По подсчётам компании-производителя, начиная с момента запуска локального производства полного цикла в 2012 …

Читать далее
Компания Mitsubishi опубликовала первое тизерное изображение рестайлингового кроссовера Eclipse Cross. В планы японского автоконцерна входит масштабное обновление всего модельного ряда. После обновления Eclipse Cross получит «более престижный и энергичный вид». В основу стиля лег электрический концепт-кар e-Evolution, презентация которого состоялась в Токио три года назад.
В силуэте Eclipse Cross прослеживаются линии шоу-кара, в передней части кузова фирменная X-образная решётка радиатора и «двухэтажная» оптика с узкими фарами.
Mitsubishi планирует полностью обновить линейку, в рамках программы в этом году автоконцерн представит гибридный Outlander PHEV и компактный Mirage. Следующий на очереди перевоплощения Outlander Sport (ASX). Премьера модернизированного Eclipse Cross запланирована на первый квартал 2021 года, а во втором квартале появится Outlander четвёртого поколения.
Автомобили будут доступны только на азиатском рынке, потому что в рамках антикризисной стратегии в Европе Mitsubishi заморозила выпуск новых моделей на пару лет.
В России в дилерских центрах Mitsubishi представлен Eclipse Cross первого поколения, кроссовер предлагают с безальтернативной «турбочётверкой» объемом 1,5-литра мощностью 150 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. Силовой агрегат работает в паре с вариатором и передним приводом. Стартовая цена с учетом скидок составляет порядка 2 млн рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий