Mitsubishi массово отзывает в России кроссоверы Outlander

Российский офис Mitsubishi объявил о начале добровольной сервисной кампании в отношении кроссоверов Outlander. Причиной стало вероятное оплавление электропроводки под водительским сидением.

Ранее мы писали

Mitsubishi отзывает в России более 140 тысяч кроссоверов

Российский офис Mitsubishi объявил о начале сервисной кампании, которая затрагивает три модели: Outlander …

Читать далее
Специалисты Mitsubishi заподозрили, что у кроссоверов Outlander при определенных условиях под водительским сидением могут оплавляться разъемы электропроводки. Неисправность может возникнуть у автомобилей, проданных с июля 2012 года по декабрь 2014-го. В список, опубликованный на сайте Росстандарта, попали 63 415 автомобилей. При желании, можно сверить с ним VIN-номер своего авто.
В ближайшее время представители дилера свяжутся с владельцами указанных автомобилей и пригласят их подъехать в сервис-центр на диагностику. По результатам осмотра сотрудники СТО сдвинут разъем электропроводки в место, где возникновение неисправности исключено. Все ремонтные работы осуществляются за счет компании Mitsubishi и бесплатны для автовладельцев.
Кроссоверы Mitsubishi Outlander очень популярны в России, поэтому отзывные акции у них обычно впечатляют своими масштабами. В начале октября в сервис пригласили более 140 тысяч кроссоверов Outlander PHEV, Outlander и ASX из-за проблем со стояночным тормозом. В конце сентября Mitsubishi отзывала 21 тысячу Outlander в связи с негерметичностью люка крыше. В апреле дефект «дворников» заподозрили у 86 тысяч «Аутлендеров».

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий