Mitsubishi ASX пережил серьезный рестайлинг

Компания Mitsubishi представила обновленный ASX. Внешность кроссовера привели в соответствие с фирменным стилем Dynamic Shield, а моторная гамма пополнилась модернизированным 2,0-литровым мотором. Публичный дебют новинки состоится через три недели на Женевском автосалоне.

Ранее мы писали

Российский Mitsubishi Outlander получит третий ряд сидений

Российский офис Mitsubishi планирует предложить отечественным покупателям 7-местную модификацию кроссовера …

Читать далее
Европейская версия кроссовера Mitsubishi ASX нынешнего поколения дебютировала в Женеве в марте 2010 года. В США премьера состоялась месяцем позже на мотор-шоу в Нью-Йорке. Здесь автомобиль продается под именем Outlander Sport. Смена поколения назрела давно, но нынешнее обновление таковой не является. Mitsubishi ASX вновь подвергли глубокому рестайлингу.
Кроссовер серьезно изменился внешне. Решетка радиатора, оптика, конфигурация бамперов – все выполнено в новом стиле Dynamic Shield. Цветовая гамма пополнилась двумя новыми оттенками: красным Red Diamond и оранжевым Oak Brown. В салоне появилась обновленная медиасистема с увеличенным до 8 дюймов сенсорным экраном и встроенной навигацией.
Европейским покупателям обещают новый 2,0-литровый мотор, технические характеристики которого пока не раскрываются. На дорестайлинговых кроссоверах, продающихся сейчас в России, мотор аналогичного объема работает исключительно с вариатором и выдает 150 л.с. Кроме того, клиентам доступна модификация с 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой МКПП. Цены начинаются от 1,17 млн рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий