Mercedes Maybach S Class покажут в ноябре

Роскошная версия нового седана Mercedes-Benz S-Class от Maybach не заставит себя долго ждать. Премьера состоится в конце ноября 2020 года на автосалоне в Гуанчжоу.

Ранее мы писали

Представлен Mercedes-Benz S-Class нового поколения

Компания Mercedes-Benz представила новый седан S-Class (W223), который должен перехватить у предшественника …

Читать далее
Журналистам британского издания Autocar стала известна дата премьеры премиального Mercedes-Maybach S-Class нового поколения. Дебют запланирован на 20 ноября и пройдет в рамках автосалона в китайском Гуанчжоу. Именно рынок Поднебесной является для модели одним из приоритетных.
Седан Mercedes-Benz S-Class нового поколения (W223) представили 2 сентября. Автомобиль сохранил узнаваемый дизайн и стал еще более безопасным и технологичным. В салоне установили новые комфортабельные кресла с электрорегулировками по 19 направлениям, к услугам пассажиров до 6 экранов, а интерьерная подсветка не только создает настроение, но и сигнализирует об опасной ситуации.
Задние подруливающие колеса сокращают радиус разворота до 5,5 метров, а гидропневматическая подвеска E-Active Body Control в сочетании с комплексом систем безопасности Pre-Safe Impulse Side способна приподнять кузов на 80 мм за долю секунды до бокового удара и спасти жизнь пассажирам. В моторную гамму нового S-Class вошли бензиновые и дизельные рядные «шестерки» мощностью от 286 до 435 лошадиных сил. Версия от Maybach, как ожидается, получит 6,0-литровый битурбо V12. 
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий