Mercedes Benz показал экстерьер нового S Class

Компания Mercedes-Benz опубликовала финальный тизер перед премьерой S-Class нового поколения, которая состоится 2 сентября. Дизайнерский набросок схематично показывает внешность новинки.

Фото: motor1

Ранее мы писали

Mercedes-Benz показал интерьер нового S-Class

Премьера Mercedes-Benz S-Class нового поколения должна состояться 2 сентября 2020 года. А пока автопроизводитель …

Читать далее
До премьеры нового Mercedes-Benz S-Class (W223) остаются считанные дни. По словам представителей марки, 2 сентября «изменятся стандарты в сегменте роскошных автомобилей благодаря многочисленным инновациям». Ранее компания практически полностью рассекретила интерьер нового седана, теперь очередь дошла до внешнего облика.
Со сменой поколения кузов S-Class станет более динамичным и стремительным. Разумеется, нельзя верить изображенным на тизере огромным колесам и чересчур заваленной линии крыши – все это художественные преувеличения. Нет на тизере и дверных ручек, но у реального автомобиля их сохранили. Об облике нового S-Class можно судить по свежему шпионскому снимку, на котором запечатлен седан с минимумом камуфляжа.
Новый Mercedes-Benz S-Class интересен еще и тем, что собирать его будут на недавно построенном заводе Factory 56 в Зиндельфингене, который компания называет самым современным в мире. Суммарная площадь всех производственных помещений составляет 220 тысяч кв. метров. Предприятие будет максимально экологичным: с нулевым уровнем выбросов в атмосферу, солнечными батареями на крыше и электронным документооборотом. На смену традиционному сборочному конвейеру придут автономные транспортные платформы TecLines, которые станут перевозить собираемые машины от одного поста к другому. В 2021 году на заводе начнут выпускать флагман электрической линейки Mercedes-Benz EQS.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий