Mazda CX 5 обзавелась роскошной версией Signature

Компания Mazda подготовила для кроссовера CX-5 премиальную версию Signature, которая ранее была доступна только для старших моделей бренда – седанов Mazda 6 и больших кроссоверов CX-9. Mazda CX-5 Signature отличается более мощным мотором, качеством отделки и новыми электронными опциями.

 

 

Ранее мы писали

Mazda CX-5 получит 2,5-литровый турбомотор

Компания Mazda сертифицировала в США 2,5-литровый мотор семейства SkyАctive. Согласно документации, двигатель …

Читать далее
Модели Mazda в версии Signature предлагают клиентам все, что они ожидают от роскошных автомобилей – превосходство в мощности, качестве и функциональности. Дизайн кроссовера Mazda CX-5 нынешнего поколения выполнен в фирменном стиле Kodo: Soul of Motion («Душа Движения»), который уже сам по себе можно назвать произведением искусства. Но версия Signature отличается еще большей утонченностью и шиком.
Кресла обтянуты высококачественной темно-коричневой кожей Caturra Brown Nappa. В отделке центральной консоли и дверных панелей используется шпон натурального дерева и матовые хромированные акценты. Рулевое колесо также отделано кожей с контрастной прострочкой. В салоне появилось бескаркасное зеркало заднего вида и фоновая светодиодная подсветка. В список оснащения вошла камера кругового обзора, парктроники спереди и сзади, 7-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.
Mazda CX-5 Signature оснастили новым турбомотором SkyActiv-2.5T с системой Dynamic Pressure Turbo, который отличается большей отдачей на низких оборотах. Мощность мотора составляет 250 л.с., максимальный крутящий момент равен 420 Нм. Агрегат работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом».

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий