Maserati покажет на Женевском автосалоне специальную версию Levante Trofeo

Итальянский автопроизводитель Maserati в этом году не продемонстрировал новых автомобилей, но привез специальную версию кроссовера Levante Trofeo V8 Launch Edition. Производство ограничилось тиражом в 100 автомобилей. Данная версия имеет уникальную окраску Blu Emozione, но также доступны и 2 других цвета — Giallo Modenese и Rosso Magma.

Внешность включает в себя особые вставки из углеволокна на бамперах и боковых свесах, а также уникальный капот. Модель отличается индивидуальными матовыми или глянцевыми черными колесными дисками на 22 дюйма, а суппорты тормозной системы окрашены в серебристый, синий, желтый или красный цвета.

Интерьер спецверсии выделяется спортивными креслами с натуральной кожаной обивкой премиум-класса с прострочкой, а также лого Trofeo, которое вышито на подголовнике.

Основой технической составляющей стал такой же двигатель от Ferrari — бензиновый V8 с двойным турбонаддувом на 3,8 литра, который способен выдавать 582 лошадиных силы и 730 Н•м крутящего момента. Мотор функционирует вместе с полноприводной системой, благодаря которой время, затраченное на разгон от 0 до 100 км/час, составляет 4,1 секунды, а максимально возможная скорость ограничена 300 км/час.

Источник: auto.vercity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий