Lada рассказала об акциях которые будут действовать в июне 2020 года

Самый успешный на автомобильном рынке России бренд Lada анонсирует ряд акций в июне 2020 года, благодаря которым соотечественники приобрести новую вазовскую малолитражку на выгодных условиях.

Фото пользователя 110km.ru

Речь идет о традиционных программах марки: Trade-In (выгода — от 20 до 50 тыс. рублей при сдаче поддержанного автомобиля в зачет нового); Lada Finance (выгода — от 20 до 30 тыс. рублей при покупке автомобиля по собственной программе кредитования); Lada Leasing (выгода — от 30 до 40 тыс. рублей).

Ранее мы писали

Программы льготного автокретидования стали доступнее

С 1 июня правительство расширило условиях программ льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный …

Читать далее
С 1 июня 2020-го обновлены и расширены условия для участия в госпрограммах. Так, 10-процентная выгода при покупке автомобиля в кредит предоставляется: покупателям, приобретающим автомобиль впервые; семьям с одним несовершеннолетним ребенком и более;  работникам медорганизаций государственной системы здравоохранения, а также покупателям, сдающим в трейд-ин автомобиль старше 6 лет (со сроком владения более 1 года).

Возобновлена программа поддержки продаж битопливных Lada. Приобретая версию CNG (Vesta седан, Largus универсал и Largus фургон), можно получить выгоду размером 115 тыс. рублей от рекомендуемой розничной цены.

Выгода от госпрограмм может быть суммирована с собственными специальными предложениями марки. На сегодняшний день большинство из 300 ДЦ Lada уже возобновили свою работу в соответствии с действующими санитарными требованиями, обеспечивая безопасность клиентов и сотрудников. Там, где деятельность ДЦ пока приостановлена в силу местных эпидемиологических рекомендаций, автомобиль можно приобрести онлайн через официальный сайт компании.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий