Lada готовит молодежный Xray Cross

АвтоВАЗ выведет на рынок очередную специальную версию вседорожного хэтчбека Lada Xray Cross. Новинка будет отличаться контрастным экстерьером. Ее адресуют молодежной аудитории.

Ранее мы писали

Lada Xray Cross пробил психологическую планку в 1 млн рублей

Вседорожный хэтчбек Lada Xray Cross в топовом исполнении Instinct с автоматической коробкой передач будет …

Читать далее
Новая особая версия хэтчбека Lada Xray Cross получит название «Black» и должна будет привлечь внимание молодых покупателей контрастным монохромным оформлением. Кузов автомобиля выкрасят в белый цвет. А крыша и корпуса боковых зеркал будут глянцево-черными. В салоне черная отделка появится на потолке и боковых стойках, а на кузове разместят шильдики с названием спец.версии.
По информации «Российской газеты», первые экземпляры Xray Cross Black уже сошли с конвейера завода в Тольятти. Все автомобили укомплектованы 1,6-литровым «атмосферником» Renault H4Mk мощностью 113 лошадиных сил и бесступенчатой автоматической трансмиссией Jatco JF015E.
Продажи вседорожных хэтчбеков Xray Cross в исполнении Black должны начаться в обозримом будущем. Цены назовут ближе к делу. Сейчас 113-сильные Xray Cross стоят от 888 900 рублей. За топовый Xray Cross Instinct с контрастной отделкой и медиасистемой «Яндекс.Авто» просят минимум 1 055 900 рублей. С учетом всех скидок и акций цену можно снизить до 950 310 рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий