Кроссоверу Peugeot 3008 провели подтяжку лица

Компания Peugeot представила рестайлинговый кроссовер Peugeot 3008 второго поколения. «Паркетник» обзавелся затейливой решеткой радиатора и светодиодными «клыками» ходовых огней, а в салоне появился более крупный экран медиасистемы.

Фото: Peugeot

Фото: Peugeot

Фото: Peugeot

Фото: Peugeot

Фото: Peugeot

Фото: Peugeot

Фото: Peugeot

Фото: Peugeot

Фото: Peugeot

Ранее мы писали

Peugeot 3008 через два года станет купе-кроссовером

Французский бренд Peugeot планирует к 2022 году выпустить новое поколение Peugeot 3008. Автомобиль станет …

Читать далее
Новый яркий дизайн Peugeot 3008 выдержан в духе последних моделей французской марки: размытые контуры радиаторной решетки, совмещенными с указателями поворота вертикальные ДХО и номер модели на нижней кромке капота. Отдельных секций противотуманных фар отныне больше не будет – эту функцию завели на головной свет. Режим противотуманок активируется вместе с включением задних противотуманных фонарей.
В салоне изменения не столь радикальны: появились новые материалы отделки, безрамочное зеркало заднего вида, новый тачскрин медиасистемы с диагональю, увеличенной от 8 до 10 дюймов да два дополнительных USB-разъема для пассажиров второго ряда.
Из европейской моторной гаммы исключили 180-сильный дизель. В остальном изменений по технике нет. Покупатели могут выбирать из двух бензиновых (130 и 180 сил), одной дизельной (130 сил) и двух плагин-гибридных (225 и 300 сил) версий. Список комплектаций расширили до шести. Адаптивный круиз-контроль теперь может замедлять автомобиль до полной остановки и автоматически возобновлять движение в течение 3 секунд. Функцию распознавания пешеходов и животных дополнили системой ночного видения, «дальнобойность» которой превышает 200 метров. Продажи в Европе стартуют до конца 2020 года. Позднее рестайлинговый Peugeot 3008 появится и в России.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий