Кроссовер Genesis GV80 представили в России

В Подмосковье прошла российская презентация первого кроссовера премиальной марки Genesis. Продажи должны начаться в этом году, но цены и комплектации пока не раскрывают.

Фото: Genesis

Фото: Genesis

Фото: Genesis

Фото: Genesis

Фото: Genesis

Ранее мы писали

Genesis вдвое увеличил гарантию на дизельный мотор

Компания Genesis, пытаясь успокоить покупателей кроссоверов Genesis GV80, объявила об увеличении гарантии …

Читать далее
Корейская марка Genesis представила в одном из коттеджных поселков Московской области новый кроссовер Genesis GV80. Мировой дебют автомобиля состоялся в январе 2020 года. И хотя точные комплектации не назывались, представители Genesis раскрыли некоторые интересные особенности новинки.
Специально для России разработали эксклюзивные цвета кузова, в отделке интерьера — несколько вариантов кожаной обивки и вставок из натурального дерева, а в списке опций появились продвинутые электронные ассистенты. Например, кроссовер получит интеллектуальный круиз-контроль, систему уклонения от встречного транспорта и уникальную систему активного шумоподавления, время реакции которой составляет всего 0,002 секунды.
Моторная гамма официально не раскрывается, но можно предположить, что Genesis GV80 получит те же двигатели, что и соплатформенный седан Genesis G80 – мощностью 197, 245 и 370 лошадиных сил. Стоить кроссовер, разумеется, будет существенно больше седана. Если Genesis G80 стоит сейчас от 2,9 млн рублей, то цены Genesis GV80 будут начинаться с отметки 3,5 млн рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий