Компания FAW презентовала новый концептуальный седан

В китайском городе Чанчуне прошел автосалон, на котором компания FAW официально презентовала свой новый концепт-кар — Bestune B2-Concept. Именно так будут выглядеть седаны бренда в ближайшие годы.

Фото: autohome.com.cn

Фото: autohome.com.cn

Фото: autohome.com.cn

Фото: autohome.com.cn

Фото: autohome.com.cn

Фото: autohome.com.cn

Фото: autohome.com.cn

Фото: autohome.com.cn

Фото: autohome.com.cn

Ранее мы писали

Российские водители не хотят менять классические авто на электрокары

Большая часть российских водителей отрицательно относятся к покупке электрического автомобиля. Во-первых, …

Читать далее
В Китае была представлена концептуальная модель бренда FAW. Презентация прошла, хоть на местном, но настоящем оффлайн автосалоне. Руководство концерна продемонстрировало, как представляет себе дизайн своих автомобилей в ближайшие годы и какие технологии будут присутствовать при проектировании моделей.
Новый FAW Bestune B2-Concept выглядит, как небольшой космический корабль, в нем нет ничего общего с сегодняшними серийными автомобилями. Прямоугольный руль, передняя панель — это сплошной сенсорный экран, на который вывели все электронное управление автомобилем, кресла с поддержкой. В силуэте все формы обтекаемы, вместо боковых зеркал установлены камеры, а задние двери открываются против хода движения.
В FAW не стали рассказывать, что установлено под капотом концептуального Bestune B2-Concept. Во всяком случае, это должна быть полностью электрифицированная модель с современными очистителями воздуха в салоне, ведь именно такие требования предъявляют китайские власти к современным транспортным средствам. В России линейка FAW представлена двумя кроссоверами: Bestune Х80 (799 тыс. руб.) и Bestune Х40 (829 тыс. руб.). Скоро в продаже должны появиться седаны Bestune B30 за 549 тыс. рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий