Kia запустила в России сервис подписки на автомобили

Российский офис Kia объявил о запуске программы автомобилей по подписке KiaMobility, которая будет работать на базе дилерской сети. Пока клиентам доступны пять моделей Kia на выбор: Rio, K5, Seltos, Sportage и Sorento.

Ранее мы писали

Hyundai запустила в России сервис подписки на автомобили

Российский офис Hyundai решился на смелый шаг – запустить в России собственный сервис подписки на автомобили …

Читать далее
Программу подписки KiaMobility можно оформить на срок от одного дня до одного года на любую из пяти моделей. Сервис подойдет тем, кто хочет провести длительный тест-драйв или нуждается в автомобиле на период командировки. Кроме того, предусмотрена возможность подмены автомобиля на более комфортный, например, для поездки в отпуск или командировку.
Kia разработала собственную платформу управления автомобилями по подписке. Реализацией программы займутся дилерские центры. Сейчас программа доступна в нескольких городах страны: в Москве и Санкт-Петербурге, в Красноярске и Брянске, а также в Обнинске, Альметьевске и Нижнекамске.
Чтобы оформить подписку на автомобиль необходимо подать онлайн-заявку, заключить с дилером контракт и забрать машину. Список автомобилей в «подписном» парке и география сервиса будет расширяться. Напомним, помимо Kia сейчас в России программы подписки на автомобили запустили Hyundai, BMW, Volvo, Toyota и Lexus. Оформить подписку можно также на внедорожники УАЗ и фургоны Ford Transit.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий