Kia Soul получила новую стильную комплектацию

Российский офис Kia дополнил список доступных комплектаций для компактного кроссовера Soul. Автомобили в версии Style получили стайлинг-пакет от GT Line и более скромный 150-сильный мотор. Цена по сравнению с GT Line оказалась на 170 000 рублей ниже.

Фото: Kia

KIA Soul

Выпускается
с 2008 г.

Новый от 891 900 до 1 768 612 Р

Объявлений: 1000

Отзывов: 13

Комплектация Style адресована тем клиентам, которые хотели бы приобрести яркий стильный кроссовер, но при этом не желают переплачивать за дополнительных «лошадей» под капотом. «Заряженная» комплектация GT Line оснащается 1,6-литровым турбомотором, форсированным до 200 сил. Более доступная версия Style получит 2,0-литровый «атмосферник» MPI мощностью 150 сил. Двигатель работает в паре с 6-диапазонным «автоматом».
Как и в версии GT Line, кроссоверы Soul Style будут отличаться черной глянцевой решеткой радиатора, накладкамии и красными вставками на порогах, а также 18-дюймовыми колесными дисками оригинального дизайна. Узнать «заряженный» GT Line можно будет лишь по более мощным тормозами и сдвоенным патрубкам выпускной системы. В салоне появится кожаный руль, красная прострочка, атмосферная подсветка и отделка матовым хромом.
В списке оснащения значится электрорегулировка передних сидений, раздельный климат-контроль, беспроводная зарядка для смартфонов, 7-дюймовый экран медиасистемы, парктроники по кругу и многое другое. Комплектация Style позиционируется между средней Prestige и топовой Premium. Цены начинаются от 1 599 900 рублей. Для сравнения 200-сильная GT Line стоит минимум 1 669 900 рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий