Kia привезет минивэн Carnival в Россию

Компания Kia решила расширить модельный ряд в России. Руководство корейского бренда через 20 лет дебюта минивэна Carnival, все же решилось предложить его российскому потребителю.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Ранее мы писали

Три лучших универсала до 600 000 рублей

Растущая популярность кроссоверов не мешает многим автолюбителям сохранять верностью практичным и вместительным …

Читать далее
В этом году исполняется 21 год с начала выпуска минивэнов Kia Carnival. В России этот автомобиль можно встретить только на вторичном рынке, либо у «серых» дилеров. Kia не заходила в узкий сегмент MPV, предлагая классику — кроссоверы и седаны. После того, как бренд завоевал доверие и популярность среди россиян, компания решилась на имиджевые проекты, например, Stinger. Этот фастбек не сделает больших продаж, но прекрасно показывает, какой есть потенциал у Kia. 
Kia Carnival стал настолько популярным на родине, что минивэн решились привезти и в Россию. Автомобиль сочетает в себе стиль и удобство, как для водителя, так и для пассажиров. Организация пространства в салоне продумана до мелочей, здесь присутствует большое количество высокотехнологичных опций. Цифровая приборная панель соединена с мультимедийной системой, вместо селектора коробки передач появилась шайба, обратите внимание на блок управления климат-контролем.
Автопроизводитель предлагает разные конфигурации салона на выбор, можно разместить три или четыре ряда сидений. Поэтому максимальное количество мест в этом минивэне достигает 11. 
Дата появление минивэна на российском рынке пока неизвестна, поскольку Carnival еще поступил в продажу у себя на родине. В настоящее время в России на вторичном рынке можно купить Carnival прошлого поколения. Например, за KIA Carnival 2017 г.в. с пробегом 40 000 км просят 2 350 000 рублей. Под капотом этого автомобиля стоит дизельный двигатель 2.2  мощностью 202 л.с., привод передний.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий