Кастом Honda RS600 от Джастина Стейна из ЮАР

Выходец их ЮАР и мастер по мотоциклам, Джастин Стейн, задался целью создать идеальный спортивный гоночный байк. Вообще, флэт-треки не конек южноафриканцев, это серьезное развлечение и увлечение байкеров-гонщиков Европы и США. Но если очень хочется, тем более для себя, нет ничего не возможного.

 В качестве донора был выбран Honda RS600 с двигателем HRC XR600R. Этот байк предназначен для заездов на коротких трассах и является уменьшенным вариантом модели RS750. Версия RS600 не является серийной, а значит количество экземпляров в мире ограничено.

Honda RS600 by Justin Luke Steyn

В оригинальном варианте у мотоцикла рама Knight Racing, но скромный бюджет позволял только модифицировать ее от Honda XR600R.

Вилку Джастин позаимствовал от Yamaha R6 Showa 2000-х годов и установил модифицированные траверсы. Обвес установили Redmax Speed Shop. Карбюратор компании Keihin CR 38 мм с обновлениями Tokyo Mods.

Honda RS600 by Justin Luke Steyn

Стоит добавить кастомный маятник на основе XR и CR250, новые амортизаторы с креплениями Bitubo и кастомный выхлоп. Колеса оснастили новыми спицами Central Wheel Components с 19-ти дюймовыми ободами Sun.

В итоге получился довольно убедительный флэт-трекер Honda RS600.

Источник: auto.vercity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий