Infiniti QX80 вновь слегка обновили

Полноразмерный внедорожник Infiniti QX80 пережил глубокий рестайлинг осенью 2017 года. Сейчас компания представила пакет доработок, который предназначен пока только для автомобилей, продающихся на североамериканском рынке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранее мы писали

Infiniti обновила внедорожник QX80

Infiniti рассекретила обновленный внедорожник QX80, живой дебют которого состоится 14 ноября в Дубае. Автомобиль …

Читать далее
Изменения затронули в меньше степени дизайн и в большей – оснащение. В цветовой палитре появились три новых оттенка: темно-серый Graphite, бронзовый Truffle Brown и белый Sahara Stone. В средней комплектации Premium Select темным хромом оформили решетку радиатора, воздуховоды в передних крыльях и корпуса боковых зеркал. Покупателям предложили 22-дюймовые тонированные колесные диски нового дизайна. В топовой версии Sensory потолок обшили новой графитовой тканью с эффектом ручной работы, а корпуса боковых зеркал покрыли хромом.
В базовое оснащение всех внедорожников вошло интеллектуальное салонное зеркало заднего вида. Ранее оно предлагалось лишь в качестве опции. Гаджет работает в двух режимах: как обычное зеркало и как дисплей, на который выводится изображение с камеры заднего вида. В базовой комплектации Luxe установили модернизированную медиасистему и продвинутый комплекс электронных ассистентов, включающий адаптивный круиз-контроль, систему контроля рядности и систему мониторинга «слепых» зон. Топовую версию Sensory оснастили гидравлическими гасителями колебаний, которые подавляют крены кузова и делают езду еще более плавной.
Дилеры в США и Канаде уже начали принимать заказы на обновленный внедорожник Infiniti QX80. Машины поставляют с завода в Японии. Североамериканский рынок – приоритетный для данной модели. В прошлом году здесь было продано 90% всех Infiniti QX80 – более 20 тысяч экземпляров.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий