Infiniti меняет стратегию

Infiniti рассказала о новых приоритетах и стратегии развития. Компания сконцентрирует усилия на тех рынках и моделях, которые позволят ей добиться максимальных результатов. В число значимых стран попала и Россия.

Ранее мы писали

Nissan анонсировал 12 новых моделей

Компания Nissan опубликовала видеотизер, посвященный предстоящему масштабному обновлению модельного ряда. …

Читать далее
Премиальная марка Infiniti входит в концерн Nissan, и отныне все без исключения ее автомобили будут основаны на моделях «материнской» компании. От экспериментов с другими производителями решено отказаться. Уроки извлекли из неудачного проекта хэтчбека Q30 и кроссовера QX30, разработанных на платформе Mercedes-Benz.
Среди ближайших новинок от Infiniti – два автомобиля. Первым дебютирует кроссовер QX55, представляющий собой купеобразную версию QX50. Чуть позже появится семиместный QX60 второго поколения, построенный на базе нового вседорожника Nissan Pathfinder. Обе модели компания пообещала представить до конца 2020 года.
Также будут пересмотрены регионы присутствия. Марка Infiniti покинет Европу и сосредоточится на Северной Америке, Китае, России, Ближнем Востоке, а также на странах Азиатско-Тихоокеанского региона.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий