Hyundai показала фото нового Tucson

Компания Hyundai опубликовала официальные фотографии компактного кроссовера Tucson четвертого поколения. Автомобиль грозится стать одним из наиболее ярких представителей в своем классе. Официальная премьера запланирована на 15 сентября.

Фото: Hyundai

Ранее мы писали

Hyundai может перевести производство некоторых моделей из «Автотора» в Санкт-Петербург

Дочерняя компания Hyundai «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» может частично перевести производство из Калининграда …

Читать далее
Новый Hyundai Tucson получил футуристическую переднюю часть с эффектной светодиодной оптикой, которая повторяет геометрический рисунок радиаторной решетки. Грани самой решетки, по мнению Hyundai, должны ассоциироваться с огранкой драгоценных камней. Дизайнерский стиль «чувственной спортивности» и «параметрической динамики» продолжается и в оформлении кормы: светодиодная планка соединяет «клыки» задних фонарей, появился агрессивный задний бампер и диффузор.
Никаких точных цифр и характеристик пока не сообщается, но кроссовер явно стал крупнее, а его салон – просторнее. В центральную консоль встроен большой экран медиасистемы, появился оригинальный четырехспицевый руль, ниши подстаканников в центральном тоннеле закрыли крышками, а режимы коробки передач предложили переключать кнопками.
Моторы нового Hyundai Tucson будут меняться в зависимости от рынка сбыта. В арсенале кроссовера бензиновые, дизельные и гибридные силовые установки. Сейчас в России Tucson текущего поколения предлагают с бензиновыми двигателями мощностью 150 и 184 силы, дизельная версия выдает 185 сил. Цены начинаются от 1 584 000 рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий