Hyundai показал новую спортивную Elantra N Line

Официальные рендеры от Hyundai раскрыли внешность новой версии Elantra в «заряженной» модификации, которая поступит в продажу уже в конце 2020 года. Модель имеет интересные внешние отличия, но моторную гамму автоконцерн держит в секрете.

Фото: motor.ru

Фото: motor.ru

Фото: motor.ru

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Ранее мы писали

Как отметили День независимости на Аляске

В США в минувшие выходные отмечали День Независимости, в некоторых штатах празднование прошло очень бурно …

Читать далее
Спортивная Elantra N Line нового поколения отличается новой решеткой радиатора с каскадным рисунком. Новый дизайн придал облику автомобиля более агрессивный вид. На рендерах также видны новые воздухозаборники с вставками в виде стрелок, эксклюзивные 18-дюймовые колёсные диски. В задней части автомобиля мы видим, что патрубки выхлопной системы сдвоены, а на крышке багажника прорисован спойлер.
Официальные данные о моторной гамме Hyundai приберег до официальной премьеры, которая должна состояться в ближайшие пару месяцев. Предположительно, Elantra N Line будут выпускать с 1,6-литровой «турбочетвёркой», которая уже знакома по хэтчбеку Elantra GT N Line. Данный агрегат обладает мощностью 204 л.с. и 264 Нм крутящего момента. Работает силовая установка в паре, как с механической шестиступенчатой трансмиссией, так и с семидиапазонным «роботом».
Напомним, что Hyundai выпустил седьмую версию Elantra в марте текущего года. Автомобиль поменял не только дизайн, но немного подрос, а также получил гибридную силовую установку. В моторной гамме последней генерации модели представлено два варианта. Первый, это двухлитровый агрегат мощностью 150 л.с. (180 Нм), он сочетается с вариатором. Второй представлен бензоэлектрической установкой, состоящей из 1,6-литрового бензинового двигателя и электромотора. 
В России в настоящее время продают старые модели Elantra, купить автомобиль можно от 1,24 млн. рублей. Новая генерация уже этой осенью появится у дилеров в Южной Корее, а в конце текущего года доедет до США.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий