Hyundai больше половины автомобилей продает в кредит

За первое полугодие 2020 года дилеры Hyundai в России продали в кредит 55% автомобилей от числа всех реализованных за этот период. Основной поток покупателей пришелся на июнь текущего года.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Ранее мы писали

АвтоВАЗ вернёт деньги за сгоревший Lada XRAY, но через суд

В апреле 2018 года жительница посёлка Первомайский в Оренбургской области купила новый Lada XRAY, но в сентябре …

Читать далее
27 тысяч россиян с начала 2020 года оформили кредит на покупку корейского автомобиля Hyundai. Большая часть кредитов была выдана по программе Hyundai Finance — 22,5 тыс., в том числе 9,1 тыс. кредитов выдали по программе «Старт», рассказали в пресс-службе компании. Напомним, что «Хендэ Мотор СНГ» принимает участие в программах государственного автокредитования, среди них: «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль», «Автомобиль работникам медицины» и «Автомобиль в Trade-in». Последние две программы запустили с 1 июня 2020 года. 
В рамках программ с господдержкой, одобрение получили более 11 тыс. покупателей, при этом, 4,5 тыс. кредитов пришлось на июнь. Всего в первый месяц лета за кредитом с господдержкой обратились более 12 тыс. человек. Повышенный спрос в компании объясняют расширенными возможностями, которые стали действовать на автокредиты. Напомним, что с 1 июня 2020 года госпрограммы автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» распространяются на автомобили стоимостью до 1,5 млн рублей, а программой «Семейный автомобиль» могут воспользоваться все семьи, в которых есть хоть один несовершеннолетний ребенок. 
После расширения условий действующих и запуска новых госпрограмм, Hyundai существенно смог улучшить предложение. Так, теперь в рамках господдержки доступны все комплектации обновленного седана Hyundai Solaris и ряд комплектаций обновленного кроссовера Hyundai Creta.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий