Honda привезет обновленный Pilot в Россию

Компания Honda планирует вывести рестайлинговый кроссовер Pilot на российский рынок весной 2019 года. Подробные комплектации и цены пообещали назвать ближе к началу продаж.

Ранее мы писали

В США начались продажи обновленной версии Honda Pilot

Компания Honda начала продажи обновленного Pilot, пока только в США. Но благодаря этому стали известны подробности …

Читать далее
В США продажи обновленного Honda Pilot третьего поколения начались в июле 2018 года. Пока неизвестно, насколько российская версия будет отличаться от американской. После рестайлинга дизайн кроссовера слегка освежили, а комплекс систем активной безопасности Honda Sensing теперь входит в базовую комплектацию. 
Кроссовер получил более агрессивную внешность: оригинальные «бумеранги» на переднем бампере с секциями противотуманных фар и ходовых огней и новую решетку радиатора. Графика светодиодных фар теперь выполнена в стиле моделей премиального бренда Acura. В салоне изменения коснулись панели приборов и руля. В США обновленный Honda Pilot предлагается с 3,5-литровой «шестеркой» мощностью 284 л.с.
В салонах российских дилеров дорестайлинговые кроссоверы оснащаются 3,0-литровым мотором V6, выдающим 249 л.с. Агрегат сочетается с 6-диапазонным «автоматом». На разгон до первой «сотни» такой Pilot тратит 9,1 секунды. Цены начинаются от 2 999 900 рублей.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий