Груз из Петербурга выехал в Павлодар и по дороге пропал

В минувшую субботу во Фрунзенский район Санкт-Петербурга подано заявление о пропаже груза ортопедических товаров на сумму более 14 млн рублей. Вроде, ничего сверхъестественного, случаются пропажи и на куда большие суммы.

Ранее мы писали

Уволенный мужчина раздавил грузовиком дорогущий Ferrari GT4 Lusso

«Злость, как изрек Стивен Кинг, — самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу». Вряд ли американский …

Читать далее
Но в этой истории есть нюанс. Как сообщает «Оперативное прикрытие», один автотранспортный холдинг заключил соглашение с логистической компанией, согласно которому привлеченный автоперевозчик обязался доставить груз из города на Неве в Павлодар.

Дальнейшие события дали повод усомниться в совестливости автоперевозчика. Грузовик MAN с краснодарскими номерами удачно загрузился в СПб, на ул. Самойлова и сразу обозначил заявленный курс – на Казахстан.

Долго ли, скоро ли грузовик с ортопедической продукцией следовал к месту разгрузки, об этом в сообщении ничего не говорится. Только в один момент его водитель банально перестал выходить на связь с внешним миром.

Удивительно, но в одночасье пропали и представители самой компании-перевозчика. Скорее всего, она оказалась очередной классической «однодневка». А груз и ныне где-то…

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий