Гигиенический защитный экран защитит водителей автобусов MAN от коронавируса

Компания MAN выпустила гигиенический защитный экран, который можно установить в городских, междугородних и туристических автобусах. По задумке немецких инженеров, данное решение поможет обезопасить водителей в условиях продолжающейся пандемии COVID-19.

Фото: MAN

Ранее мы писали

Компания MAN рассказала, как она продавала автобусы и грузовики в 2019 году

Общий негативный тренд спада продаж на некоторых рынках Европы является главной причиной сокращения количества …

Читать далее
Разработка экрана проходила при тесном сотрудничестве автогиганта и транспортных компаний из целого ряда стран. Задачей было разработать продукт, который удовлетворял бы требованиям и предпочтениям перевозчиков.

В Европе по сей день запрещена посадка пассажиров через передние двери, нельзя также использовать передние ряды сидений. Как только данные ограничения будут сняты, водители будут контактировать с большим количеством людей, чтобы продавать билеты и отвечать на вопросы пассажиров.

По словам представителей MAN, спрос на защитные экраны среди операторов городского транспорта растет. Получены заявки на установку экранов от владельцев автобусов всей линейки бренда, в том числе  междугородних лайнеров.

К примеру, на новом поколении автобусов MAN Lion’s City защитные экраны могут быть установлены как в заводской комплектации, так и впоследствии в центрах послепродажного обслуживания. Клиенты могут выбрать между «глухим» экраном, и модификацией с окошком для продажи билетов.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий