ГАЗель Бизнес 4х2 уходит на нее не поставить ESP А какие новинки готовит ГАЗ

Юлия Шаманова, представляющая дилерский центр «ГАЗ Дварис» (Ставрополь), поведала на своей страничке в социальных сетях о планах Горьковского автозавода на следующий год.

Фото из открытых источников

Перво-наперво Юля обратилась к пиарщикам завода-изготовителя: «Под бутылочку игристого расскажу вам, что будет происходить с модельной линейкой ГАЗ в 2021 году. Возможно, снова солью в сеть то, о чём нужно было молчать, но, ребята-ГАЗовцы, надо предупреждать о своих секретных секретах». И тут с Юлей нельзя не согласиться.

Ранее мы писали

Новый ГАЗ «Валдай Next»: первые фото

«Группа ГАЗ» готовится вывести на рынок преемника среднетоннажного грузовика «Валдай». Новый «Валдай Next» …

Читать далее
«Со следующего года, — пишет г-жа Шаманова, — более не будет доступна к заказу «ГАЗель Бизнес» 4х2. Модель устарела, объемы ее продаж значительно снизились. И самое важное, что на неё нельзя поставить ESP, которым будут комплектоваться все новые машины с 2021-го».

Далее идет речь о модели «ГАЗель NN». Она, по информации Юлии Шамановой, будет выходить двумя волнами: «Сначала только внешнее оперение будет отличаться от Next, а позже и «начинка» (электроника, панель приборов и все остальное)».

Третья новость касается модели «Валдай Next». Этому автомобилю, пишет Юля, быть: «Да, бескапотный, с кабиной от Foton. По мне, так он не вписывается своей архитектурой в линейку Next, но посмотрим, как отреагирует рынок».

На десерт г-жа Шаманова упоминает про новый «Соболь»: «Ждём. Работа эта ведётся, но не в 2021 году»…

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий