Фотошпионы заметили на тестах кроссовер BMW X7 2022 модельного года

В западных СМИ появились шпионские фотографии BMW X7 2022 модельного года, сделанные во время тестового испытания прототипа нового автомобиля. За камуфляжем видно, что баварский флагман получил значительные изменения.

Фото: motor1.com

Ранее мы писали

Обновленный Volkswagen Tiguan в России останется без дизеля

Рестайлинговый кроссовер Volkswagen Tiguan прошел сертификацию и получил Одобрение типа транспортного средства …

Читать далее
В первую очередь на снимках, сделанных во время тестовых испытаний BMW X7 20222 модельного года, в глаза бросаются передние фары. На модели они теперь расположены довольно низко, прямо под капотом.
Дизайнеры баварского бренда после огромной решетки радиатора, которые сейчас устанавливают на все новые автомобили, решили удивить поклонников еще одним кардинальным решением. У прототипов кроссоверов BMW X8 и X7 видно иное расположение фар.
У прототипа, который изображен на фото, фары также расположены под капотом. Навряд ли BMW сделало это для того, чтобы ввести в замешательство окружающих. Есть все основания предполагать, что головную оптику в новых моделях разместят значительно ниже, чем обычно. Обновленный X7 2022 модельного года, скорее всего, сохранит большую фальшрадиаторную решетку. 
Текущая версия BMW X7 присутствует на рынке уже около двух лет. Обновленная версия модели должна появиться в конце следующего года. Также баварцы планируют в ближайшее время обновить и кроссовер BMW X5.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий