Dongfeng расширяет дилерскую сеть в России

Российский офис Dongfeng Motor подвел итоги 2018 года. Во втором полугодии в 10 российских городах открылись 13 новых дилерских центров марки. На сегодняшний день в России работают 33 официальных дилерских центра и 5 сервис-партнеров. План на 2019 год – довести их количество до 40 автосалонов.

По данным аналитического агентства «Автостат» в 2018 году дилеры продали в России 1 445 автомобилей, это на 58% больше, чем в 2017-м. Бестселлером китайской марки стал среднеразмерный кроссовер Dongfeng AX7 (1 374 экз.). Приподнятый хэтчбек H30 Cross разошелся тиражом в 71 экземпляр. В этом году компания возлагает большие надежды на две новинки, российская премьера которых состоялась в декабре прошлого года – кроссоверы Dongfeng AX4 и Dongfeng 580.

Ранее мы писали

Dongfeng везет в Россию два кроссовера

Китайский автопроизводитель Dongfeng везет к нам два новых кроссовера: компактный DFM AX4 и семиместный DFM …

Читать далее
Во второй половине 2018 года компания «Дунфэн Мотор Рус» активно расширяла дилерскую сеть. В Южном федеральном округе в партнерстве с ГК «Модус» открылся новый дилерский центр в Ростове-на-Дону, а совместно с компанией «Демидыч» — в Уфе.
В Москве количество автосалонов увеличилось с одного до четырех. Компанию флагманскому автосалону «АвтоТехИнвест» на Ленинградском шоссе в Химках составили дилерские центры «Altera» на 27 км МКАД, «Флагман-Авто» на ул. Дубнинской и «Дунфэн Отрадное» на ул. Поморской.
В Санкт-Петербурге сейчас работают 6 автосалонов Dongfeng. В прошлом году распахнули двери два дилерских центра компании «Автостиль» («Автостиль Автово» на ул. Краснопутиловской и «Автостиль Озерки» Выборгском шоссе) и один — компании «Элан Моторс» на Богатырском проспекте. Кроме того, автосалон «Автостиль» работает также в Великом Новгороде.
Открылись дилерские центры Dongfeng и в других крупных российских города: в Екатеринбурге («Азия Авто»), в Чебоксарах («Комплекс техсервиса МоторС»), Иркутске («Автоцентр Байкал»), Оренбурге («Восток Авто») и Ярославле («Автопилот»).

Упоминается автосалон АвтоТехИнвест DFM, Флагман Авто DFM, Altera DFM, Дунфэн Отрадное, Элан-Моторс DFM, Автостиль-Автово DFM, Автостиль-Озерки DFM, Модус DFM Ростов, Демидыч DFM Уфа, Азия-Авто DFM Екатеринбург, МоторС DFM, АЦ Байкал DFM, Восток Авто DFM Оренбург, Кит-Авто DFM

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий