Дилеры начали принимать заказы на обновленные Audi A4 и A5 Sportback

В Россию наконец-то едут рестайлинговые Audi A4 и A5, представленные еще в прошлом году. Дилеры начали принимать предзаказы. Пока обе новинки доступны только в приветственной серии Edition One по цене от 2,96 млн рублей за седан Audi A4 и от 4,3 млн рублей за Audi A5 Sportback.

Фото: Audi

Фото: Audi

Фото: Audi

Фото: Audi

Ранее мы писали

Семейство Audi A5 пережило фейслифтинг

Компания Audi представила рестайлинговые купе, кабриолеты и лифтбеки A5/S5. Автомобили получили пакет внешних …

Читать далее
Семейство Audi A5 пережило рестайлинг в сентябре 2019 года, а Audi A4 в прошлом мае. Обе модели получили обновленную внешность и современную медиасистему MMI. Но до России новинки пока не добрались. Дилеры сегодня открыли прием предзаказов, а первые поставки ожидаются во второй половине октября. На первом этапе покупателям предложили только богато оснащенные версии Edition One. Выбора моторов тоже нет. Audi A4 идут в единственной модификации 35 TFSI с 2,0-литровым мотором мощностью 150 сил, а Audi A5 Sportback – в версии 45 TFSI с 2,0-литровой «турбочетверкой» на 249 л.с. и полным приводом quattro ultra с двумя муфтами на задней оси.
В список оснащения Audi A4 (от 2 955 000 рублей) входят светодиодные матричные фары и фонари с динамическими указателями поворота, боковые зеркала с электроприводом и автозатемнением, цифровая приборная панель, камера заднего вида, круиз-контроль, аудиосистема Audi Sound System, 3-зонный климат-контроль, электрорегулировки передних сидений, парктроники спереди и сзади, бесключевой доступ в салон и электропривод двери багажного отделения, 18-дюймовые диски, комбинированная отделка сидений кожа+алькантара, а также спортивный стайлинг-пакет S line.
Лифтбек Audi A5 оснащен более «богато». Помимо вышеперечисленных опций и систем автомобиль получил медиасистему с расширенными функциями, контурную подсветку салона, обогрев задних сидений и лобового стекла, 19-дюймовые колеса. Правда, цвет для кузова доступен только один – серый перламутр. Со временем выбор моторов и комплектаций обещают расширить.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Источник: 110km.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий