Демонстрация кроссовера нового поколения SsangYong Korando (Actyon)

Компания SsangYong продемонстрировала на корейском рынке новый кроссовер Korando. Предыдущая модель была известна в Российской Федерации как Actyon. Новый автомобиль приобрел совершенно другой стиль, современное оснащение и электронную приборную панель.

Изменения коснулись ширины и высоты автомобиля — он стал ниже и шире предыдущей версии, а по своим размерам подобрался к Volkswagen Tiguan. Автомобиль оборудован дизельным двигателем на 1,6 литра мощностью 136 лошадиных сил, который функционирует вместе с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-диапазонной автоматической трансмиссией Aisin. Привод может быть передним или полным.

По стандарту модель оснащается креслами с отделкой искусственной кожей, 6 подушками безопасности, системой контроля давления в шинах, системой мультимедиа с поддержкой Bluetooth и UBS-портом. За доплату Korando можно укомплектовать виртуальной приборной панелью Blaze Cockpit с монитором на 10,25 дюймов, контурной подсветкой салона, светодиодными фарами, пакетом Deep control с полным набором электронных систем безопасности.

Стоимость SsangYong Korando на корейском рынке составляет минимум 22 160 000 вон или 1 303 000 рублей по нынешнему курсу. На российский рынок кроссовер вряд ли выйдет, так как марка практически ушла с России.

Источник: auto.vercity.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
автомобильные новости
Добавить комментарий